Das Team von Simka Komfort Solutions

 


Ing. Roman Simka
Geschäftsführer,
Vertrieb, technische Beratung
Tel.: 02245 / 90 160 -21
Fax: 02245 / 90 160 -10
roman@simka.at

Birgit Simka
Personalwesen, Fakturierung
Buchhaltung und Mahnwesen
Tel.: 02245 / 90 160 -22
Fax: 02245 / 90 160 -10
birgit@simka.at

Wolfgang Weißinger
EDV-Verantwortlicher
Kundenservice und -betreuung
Tel.: 02245 / 90 160 -20
Fax: 02245 / 90 160 -10
weissinger@simka.at

Claudia Aichberger
Sachbearbeitung, Verkauf Innendienst
Kundenservice und -betreuung
Tel.: 02245 / 90 160 -23
Fax: 02245 / 90 160 -10
aichberger@simka.at

Jennifer Lantzsch
Sachbearbeitung, Verkauf Innendienst
Kundenservice und -betreuung, Buchhaltung
Tel.: 02245 / 90 160 -25
Fax: 02245 / 90 160 -10
lantzsch@simka.at

Zoran Todic
Fertigung und Kommisionierung

Vorort-Service

Tel.: 02245 / 90 160
Fax: 02245 / 90 160 -10
office@simka.at

Dietmar Wegerer
Fertigung und Kommisionierung

Vorort-Service

Tel.: 02245 / 90 160
Fax: 02245 / 90 160 -10
office@simka.at

Julia Simka
Nachfolgerin Mahnwesen / Buchhaltung
Tel.: ab 2018 verfügbar
8:00 - 12:00 Schule!
julia@simka.at

Niklas Simka
Nachfolger Technik / Verkauf
Tel.: ab 2020 verfügbar
8:00 - 12:00 Schule!
niklas@simka.at
Back to Top